Kranz
Бетономешалка Kranz KR-180
1 138,98 BYN1 230,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 47600 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 121 см |
| Высота | 136 см |
| Ширина | 70 см |
| Мощность | 700 Вт |
| Производитель | Kranz |
| Объем барабана (л) | 180 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Объем готовой смеси (л) | 80 |
| Частота вращения барабана (об/мин) | 23 |
Описание
Код товара: 3455179. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
