Partisan
Бетономешалка Partisan PT-165
709 BYN765,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 41000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 114.9 см |
| Высота | 121.2 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Мощность | 900 Вт |
| Производитель | Partisan |
| Объем барабана (л) | 165 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Объем готовой смеси (л) | 130 |
Описание
Код товара: 1208464. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




