Partisan
Бетономешалка Partisan PT-205
797 BYN836,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 43000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 123.2 см |
| Высота | 129.6 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Производитель | Partisan |
| Объем барабана (л) | 200 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Объем готовой смеси (л) | 160 |
Описание
Код товара: 1208466. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




