Partisan
Бетономешалка Partisan PT-245
947 BYN994,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 45000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 123.2 см |
| Высота | 131.2 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Мощность | 1 300 Вт |
| Производитель | Partisan |
| Объем барабана (л) | 240 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Объем готовой смеси (л) | 190 |
Описание
Код товара: 1208468. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


