Shtenli
Бетономешалка Shtenli Pro-240
970,35 BYN1 096,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 124 см |
| Высота | 148 см |
| Ширина | 75 см |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Производитель | Shtenli |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Объем барабана (л) | 240 |
| Объем готовой смеси (л) | 220 |
| Частота вращения барабана (об/мин) | 28 |
Описание
Код товара: 3662296. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
