Skiper
Бетономешалка Skiper CM-150
872,75 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 52500 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 71 см |
| Мощность | 700 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Производитель | Skiper |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Объем барабана (л) | 150 |
| Объем готовой смеси (л) | 100 |
Описание
Код товара: 1137337. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





