Skiper
Бетономешалка Skiper CM-165
802,53 BYN906,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 62000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 126 см |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 85 см |
| Мощность | 700 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Производитель | Skiper |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Объем барабана (л) | 165 |
| Объем готовой смеси (л) | 110 |
Описание
Код товара: 1185795. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




