Skiper
Бетономешалка Skiper CM-180
932,91 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 56000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 116 см |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 89 см |
| Мощность | 850 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Производитель | Skiper |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Объем барабана (л) | 180 |
| Производительность | 1.4 м3/час |
| Объем готовой смеси (л) | 130 |
| Частота вращения барабана (об/мин) | 29.5 |
Описание
Код товара: 1137338. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





