Skiper
Бетономешалка Skiper CM-200
903,81 BYN1 021,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 72000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 124 см |
| Высота | 152 см |
| Ширина | 75 см |
| Мощность | 850 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Производитель | Skiper |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Объем барабана (л) | 200 |
| Объем готовой смеси (л) | 140 |
Описание
Код товара: 1133704. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





