Skiper
Бетономешалка Skiper CM-70
660,33 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 27000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 111 см |
| Высота | 93.5 см |
| Ширина | 55 см |
| Мощность | 375 Вт |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Производитель | Skiper |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Объем барабана (л) | 70 |
| Производительность | 0.6 м3/час |
| Объем готовой смеси (л) | 50 |
| Частота вращения барабана (об/мин) | 27.5 |
Описание
Код товара: 1137339. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


