Skiper
Бетономешалка Skiper СМ-125
706,39 BYN762,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 43500 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 106 см |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 67 см |
| Мощность | 700 Вт |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Производитель | Skiper |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Объем барабана (л) | 125 |
| Производительность | 0.8 м3/час |
| Объем готовой смеси (л) | 80 |
| Частота вращения барабана (об/мин) | 26.6 |
Описание
Код товара: 1137336. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
