Skiper
Бетономешалка Skiper СМ-220
1 032,74 BYN1 115,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 66000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 126 см |
| Высота | 146 см |
| Ширина | 85 см |
| Мощность | 900 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Производитель | Skiper |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Объем барабана (л) | 220 |
| Производительность | 1.6 м3/час |
| Объем готовой смеси (л) | 145 |
| Частота вращения барабана (об/мин) | 29.5 |
Описание
Код товара: 1133897. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




