Бетономешалка Строймаш СБР-500А (380В)
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 290000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 182 см |
| Высота | 152 см |
| Ширина | 112 см |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Производитель | Строймаш |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Объем барабана (л) | 500 |
| Производительность | 3.2 м3/час |
| Объем готовой смеси (л) | 270 |
Описание
Бетономешалка Строймаш СБР-500А – это надежный помощник для вашего производства бетона. Эта мощная бетономешалка, разработанная Строймаш, обладает впечатляющими характеристиками: 290000 г веса, 182 см длины, 152 см высоты, 112 см ширины, 1500 Вт мощности, 80 дБ уровня шума, производительность 3.2 м3/час, объем готовой смеси 270 л, и гарантию. Скидка при покупке в корзине! Удобная система управления, надежная конструкция и высокая производительность – все это гарантирует отличную работу вашей бетономешалки. Сделайте ставку на качественный продукт и улучшите свою рабочую силу! Доставка в Минске и РБ по метро, кредиты, лизинг, безнал - все это доступно! [Ссылка на сайт Строймаш] [Ссылка на Rulez] [Ссылка на сайт] [Ссылка на магазин] [Ссылка на сайт] [Ссылка на сайт] [Ссылка на сайт]
