TOR
Бетономешалка TOR JS260L 1017839
1 556,13 BYN1 758,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 81000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 135 см |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 75 см |
| Мощность | 550 Вт |
| Производитель | TOR |
| Объем барабана (л) | 260 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения барабана (об/мин) | 27 |
Описание
Код товара: 3656915. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

