Вихрь
Бетономешалка Вихрь БМ-160П
768 BYN806,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 36000 г |
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 115 см |
| Высота | 121 см |
| Ширина | 70 см |
| Мощность | 700 Вт |
| Производитель | Вихрь |
| Объем барабана (л) | 160 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения барабана (об/мин) | 32 |
Описание
Код товара: 1270064. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



