Вихрь
Бетономешалка Вихрь БМ-63
658,81 BYN744,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бетономешалка |
| Длина | 58 см |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 36 см |
| Мощность | 220 Вт |
| Производитель | Вихрь |
| Объем барабана (л) | 63 |
| Объем готовой смеси (л) | 45 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения барабана (об/мин) | 29.8 |
Описание
Код товара: 1287383. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



