Bosch
Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]
361,84 BYN408,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | безударная дрель |
| Серия | Bosch Professional |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 450 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Bosch |
| Диаметр патрона | 1 мм |
| Диаметр патрона до | 10 мм |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Максимальный крутящий момент | 6 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1112981. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/ead/5b3by7qja16uuh5at24853hzk8mgyum7_wm.jpg)
![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/811/20806/630fdbd8ad780-450x450.jpg)
