Bosch
Безударная дрель Bosch GBM 6 RE Professional (0601472600)
281,11 BYN317,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | безударная дрель |
| Серия | Bosch Professional |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 350 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Bosch |
| Диаметр патрона | 0.5 — 6.5 мм |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 3.5 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 4 000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 6.5 мм |
Описание
Код товара: 1112980. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


