Deli
Безударная дрель Deli DE-DZ10-2E
146,55 BYN165,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1350 г |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 500 Вт |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | - Дрель безударная DE-DZ10-1E, - Запасной комплект угольных щеток, - Инструкция/гарантийный талон, - Коробка. |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Deli |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 300 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 3523721. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


