DGM
Безударная дрель DGM DTD-1802
90 BYN101,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 930 г |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 195 мм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Питание | пневматический |
| Режимы работы | сверление |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | DGM |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 3639590. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

