Безударная дрель ДИОЛД МЭС-5-01 СЗП
117,21 BYN132,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Ширина | 68 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 550 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | ДИОЛД |
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Диаметр патрона до | 10 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1171306. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

