Безударная дрель ДИОЛД МЭС-5-03
205,24 BYN215,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 200 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Ширина | 68 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | ДИОЛД |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальный крутящий момент | 33 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон, ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1209234. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


