DWT
Безударная дрель DWT BM-1050 M
281 BYN317,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Тип | дрель-миксер |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | DWT |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1165110. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




