Безударная дрель Dyllu DTED15401
89 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 228 мм |
| Высота | 251 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Ширина | 57 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 400 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Дрель - 1 шт. - Ключ для патрона - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Dyllu |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 4 200 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
Описание
Код товара: 3583464. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
