Безударная дрель ELITECH Д 0410РЭ
110 BYN124,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 400 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | ELITECH |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 3668424. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
