Безударная дрель Favourite ID-1200
107,45 BYN121,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 200 Вт |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Favourite |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1196940. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
