Hanskonner
Безударная дрель Hanskonner HID2175
162,16 BYN183,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 700 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 4 м |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Hanskonner |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Диаметр патрона до | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 3478149. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



