Интерскол
Безударная дрель Интерскол Д-16/1050Р2
264,76 BYN285,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4000 г |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Интерскол |
| Диаметр патрона | 3 мм |
| Диаметр патрона до | 16 мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Предохранительная муфта | нет |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
| Максимальная скорость вращения | 550 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16 мм |
Описание
Код товара: 1120711. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





