Интерскол
Безударная дрель Интерскол Д-16/1050Р2 Интерскол Д-16/1050Р2 473.1.0.00
308,64 BYN324,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4450 г |
| Тип | безударная дрель |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Комплектация | - Машина сверлильная Д-16/1050Р 1шт. - Руководство по эксплуатации и Инструкция по безопасности 1шт. - Гарантийный талон 1шт. - Список сервисных центров 1шт. - Рукоятка боковая 1шт. - Рукоятка задняя 1шт. - Патрон сверлильный с ключом 1шт. - Упаковка 1шт. |
| Режимы работы | сверление |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Интерскол |
| Диаметр патрона | 3 мм |
| Диаметр патрона до | 16 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 550 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16 мм |
Описание
Код товара: 3555379. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




