Kitfort
Безударная дрель Kitfort KT-6532
185,24 BYN209,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 238 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 720 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Комплектация | - Ключ для патрона - Боковая ручка с креплением для глубинометра - Глубиномер |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Kitfort |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 700 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
Описание
Код товара: 3601368. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
