Makita
Безударная дрель Makita 6413
226,91 BYN238,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | безударная дрель |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 450 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Makita |
| Диаметр патрона | 1.5 — 10 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1110732. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
