Makita
Безударная дрель Makita DP 4011
473,88 BYN535,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | безударная дрель |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 720 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Makita |
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Диаметр патрона до | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1112969. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



