Makita
Безударная дрель Makita DP2010
231,64 BYN250,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 209 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 75 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Ширина | 64 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 370 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Makita |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 4 200 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 6.5 мм |
Описание
Код товара: 1133159. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



