Makita
Безударная дрель Makita MT M0600
129,54 BYN146,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Серия | Makita MT (красный) |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Мощность | 350 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Дрель, - Инструкция, - Упаковка. |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Makita |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1181373. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



