Milwaukee
Безударная дрель Milwaukee HDE 13 RQX KIT 4933428550
1 348 BYN1 455,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | есть |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 950 Вт |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 4 м |
| Комплектация | - Дрель - 4 м QUIK-LOK кабель - Дополнительная рукоятка - Инструкция - Кейс |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Milwaukee |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Выходная мощность | 475 Вт |
| Вариант комплектации | кейс |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальный крутящий момент | 94 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 3445897. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




