Oasis
Безударная дрель Oasis DE-65
83,26 BYN94,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | нет |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 650 Вт |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Электрическая безударная дрель, - Ключ для патрона, - Угольные щетки – 2 шт, - Руководство по эксплуатации. |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Oasis |
| Адаптер для бит | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
| Максимальный крутящий момент | 14 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 3 300 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1184526. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





