Парма
Безударная дрель Парма ДЭ-01-13/800Р 02.025.00002
137,54 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | - дрель - дополнительная рукоятка - документация |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Парма |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 100 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 3367618. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


