Безударная дрель Patriot FD 420 (120301415)
119,65 BYN135,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | безударная дрель |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 220 мм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Ширина | 75 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность | 450 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Patriot |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Противовибрационная защита | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1112960. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
