Безударная дрель Sturm ID20165M
539,1 BYN609,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5250 г |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 650 Вт |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | Боковая рукоятка - 2 шт Дополнительный комплект щеток - 1шт Ключ - 1 шт Патрон 16 мм - 1шт Оправка конус Морзе - 1шт Клин для снятия оправки - 1шт |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Sturm |
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Диаметр патрона до | 16 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 23 мм |
Описание
Код товара: 1279659. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





