Canon
Беззеркальный фотоаппарат Canon EOS R10 RF-S 18-150mm F3.5-6.3 IS STM
5 992,66 BYN6 771,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | данные смартфона |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 429 г |
| Bluetooth | 4.2 |
| Длина | 87.8 мм |
| Ширина | 122.5 мм |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Байонет | Canon RF |
| Толщина | 83.4 мм |
| HDMI-выход | 1 |
| Комплект | с объективом |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | беззеркальная камера |
| Запись звука | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | электронный |
| Размер экрана | 2.95 " |
| Производитель | Canon |
| Сенсорный экран | есть |
| Скорость съёмки | 23 кадров/с |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Поворотный экран | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022 |
| Ресурс аккумулятора | 430 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Минимальная выдержка | 1/4000 c |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | нет |
| Количество точек матрицы | 24.2 Мп |
| Физический размер матрицы | APS-C (1.6 crop) |
| Количество пикселей экрана | 1 040 000 пикс. |
| Светосила объектива (F-число) | 3.5 — 6.3 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | есть |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 30 c |
Описание
Canon EOS R10 RF-S – это превосходный бесзеркальный фотоаппарат, созданный для профессиональной и любительской фотосъемки. Благодаря мощному объективу, датчику смартфона, NFC и Wi-Fi 802.11n, он позволяет получать уникальные снимки и видео. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредиты, Лизинг и Безнал – все это делает этот фотоаппарат доступным. Более 100 тысяч товаров и 7 лет опыта на рынке, что гарантирует качество и надежность. Узнайте о текущих акциях и специальных предложениях на Canon EOS R10 RF-S!
