Canon
Беззеркальный фотоаппарат Canon EOS R100 Kit 18-45mm F4.5-6.3 IS STM
2 435,51 BYN2 752,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 356 г |
| Bluetooth | 4.2 |
| Длина | 85.5 мм |
| Ширина | 116.3 мм |
Показать все характеристики (41 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Байонет | Canon RF, Canon RF-S |
| Толщина | 68.8 мм |
| HDMI-выход | 1 |
| Комплект | с объективом |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | беззеркальная камера |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | электронный |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Canon |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | пластик, алюминий, стекловолокно |
| Поворотный экран | нет |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Ресурс аккумулятора | 340 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 040 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/4000 c |
| Ведущее число вспышки | 6 м |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Фокусное расстояние до | 45 мм |
| Фокусное расстояние от | 18 мм |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | нет |
| Количество точек матрицы | 25.8 Мп |
| Переходник для объективов | Canon EF, Canon EF-S |
| Физический размер матрицы | APS-C (1.6 crop) |
| Количество пикселей экрана | 1 040 000 пикс. |
| Светосила объектива (F-число) | 4.5 — 6.3 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (25 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | есть |
| Количество точек захвата автофокуса | 143 |
| Поддержка дистанционного управления | Пульт ДУ Bluetooth BR-E1, RS-60E3, Штатив-монопод HG-100TBR |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 30 c |
Описание
Код товара: 3378357. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
