Canon
Беззеркальный фотоаппарат Canon EOS R50 RF-S 18-45mm F4.5-6.3 IS STM (черный)
3 037,99 BYN3 432,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | данные смартфона |
| USB | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Вес | 328 г |
| Bluetooth | 4.2 |
| Длина | 116.3 мм |
| Ширина | 85.5 мм |
| Толщина | 68.8 мм |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| HDMI-выход | есть |
| Комплект | с объективом |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | беззеркальная камера |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | электронный |
| Размер экрана | 2.95 " |
| Производитель | Canon |
| Сенсорный экран | есть |
| Скорость съёмки | 12 кадров/с |
| Материал корпуса | пластик |
| Поворотный экран | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Дополнительный экран | нет |
| Ведущее число вспышки | 100 м |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Два слота для карт памяти | нет |
| Количество точек матрицы | 24.2 Мп |
| Физический размер матрицы | APS-C (1.6 crop) |
| Светосила объектива (F-число) | 4.5 — 6.3 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Оптическая стабилизация объектива | есть |
| Количество точек захвата автофокуса | 651 |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
Описание
Код товара: 3614329. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
