Беззеркальный фотоаппарат Canon EOS R6 Body
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | данные смартфона |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 680 г |
| Bluetooth | 4.2 |
| Длина | 97.5 мм |
| Ширина | 138.4 мм |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Байонет | Canon RF |
| Толщина | 88.4 мм |
| HDMI-выход | есть |
| Комплект | без объектива (body) |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | беззеркальная камера |
| Запись звука | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | электронный |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Canon |
| Сенсорный экран | есть |
| Скорость съёмки | 20 кадров/с |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотный экран | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | есть |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
| Ресурс аккумулятора | 380 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 130 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/8000 c |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | есть |
| Количество точек матрицы | 20.1 Мп |
| Физический размер матрицы | Full frame (полный кадр) |
| Количество пикселей экрана | 1 620 000 пикс. |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Количество точек захвата автофокуса | 1 053 |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 30 c |
Описание
Canon EOS R6 Body – это мощный и универсальный фотоаппарат, созданный для профессионалов и любителей. С его помощью вы сможете создавать потрясающие фотографии и видео, наслаждаясь качественной картинкой и отличной производительностью. Этот фотоаппарат оснащен передовыми технологиями, такими как GPS-данные смартфона, NFC для беспроводной связи и Wi-Fi 802.11n (Wi-Fi 4), а также предлагает удобные функции USB и Ethernet. Его компактный размер (680 г) и стильный дизайн делают его идеальным выбором для мобильной съемки. В комплекте отсутствует объектив, но доступен с отличным набором дополнительных аксессуаров. Гарантия, самовывоз у метро, кредит, Лизинг, Безнал – все это вы можете получить при заказе в нашем агрегаторе!
