Canon
Беззеркальный фотоаппарат Canon EOS R6 Mark II Body
7 460,37 BYN8 430,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | данные смартфона |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Вес | 670 г |
| Bluetooth | 5.0 |
| Длина | 98.4 мм |
| Ширина | 138.4 мм |
Показать все характеристики (38 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Байонет | Canon RF |
| Толщина | 88.4 мм |
| HDMI-выход | есть |
| Комплект | без объектива (body) |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | беззеркальная камера |
| Запись звука | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | электронный |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Canon |
| Сенсорный экран | есть |
| Скорость съёмки | 20 кадров/с |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Поворотный экран | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | есть |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022 |
| Ресурс аккумулятора | 760 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 130 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/8000 c |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | есть |
| Количество точек матрицы | 24.2 Мп |
| Переходник для объективов | Canon EF |
| Физический размер матрицы | Full frame (полный кадр) |
| Количество пикселей экрана | 1 620 000 пикс. |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Количество точек захвата автофокуса | 1 053 |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 180 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 30 c |
Описание
Canon EOS R6 Mark II – это высокопроизводительный бесзеркальный фотоаппарат, созданный для профессиональных фотографов и энтузиастов. Этот фотоаппарат оснащен передовыми технологиями, включая GPS-данные смартфона, NFC (нет), USB, Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5), и отличной производительностью. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредиты, лизинг, безнальный расчет. Более 100 тыс. товаров! Скидка при Корзине. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. Идеально подходит для съемки профессиональных фотографий, видео и фотосъемки в любых условиях.
