Canon
Беззеркальный фотоаппарат Canon EOS RP Body
3 281,87 BYN3 708,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | данные смартфона |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 485 г |
| Bluetooth | 4.1 |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 132.5 мм |
Показать все характеристики (38 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Байонет | Canon RF |
| Толщина | 70 мм |
| HDMI-выход | есть |
| Комплект | без объектива (body) |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | беззеркальная камера |
| Запись звука | есть |
| Объём буфера | 50 кадров |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | электронный |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Canon |
| Сенсорный экран | есть |
| Скорость съёмки | 5 кадров/с |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотный экран | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | есть |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019 |
| Ресурс аккумулятора | 250 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 040 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/4000 c |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | нет |
| Количество точек матрицы | 26.2 Мп |
| Физический размер матрицы | Full frame (полный кадр) |
| Количество пикселей экрана | 1 040 000 пикс. |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (25 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Количество точек захвата автофокуса | 4 779 |
| Поддержка дистанционного управления | E3-type terminal |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 30 c |
Описание
Код товара: 1138674. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
