Sony
Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a6400 Kit 16-50mm (черный)
4 539,6 BYN5 129,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | данные смартфона |
| NFC | есть |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 403 г |
| Bluetooth | 4.2 |
| Длина | 66.9 мм |
| Ширина | 120 мм |
Показать все характеристики (43 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Байонет | Sony E |
| Толщина | 59.7 мм |
| HDMI-выход | есть |
| Комплект | с объективом |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | беззеркальная камера |
| Запись звука | есть |
| Объём буфера | 46 кадров |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | электронный |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Sony |
| Сенсорный экран | есть |
| Скорость съёмки | 11 кадров/с |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотный экран | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019 |
| Ресурс аккумулятора | 410 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 080 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/4000 c |
| Ведущее число вспышки | 6 м |
| Поддержка карт памяти | Memory Stick Micro M2, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO HG Duo, SD, SDHC, SDXC |
| Фокусное расстояние до | 50 мм |
| Фокусное расстояние от | 16 мм |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | нет |
| Количество точек матрицы | 24.2 Мп |
| Физический размер матрицы | APS-C (1.5 crop) |
| Количество пикселей экрана | 921 600 пикс. |
| Светосила объектива (F-число) | 3.5 — 5.6 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | есть |
| Количество точек захвата автофокуса | 425 |
| Поддержка дистанционного управления | RMT-DSLR2 |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 30 c |
Описание
Код товара: 1160016. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
