Sony
Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a6700 Body
6 100 BYN6 588
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 493 г |
| Bluetooth | 4.2 |
| Длина | 75.1 мм |
| Ширина | 122 мм |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Байонет | Sony E |
| Толщина | 69 мм |
| HDMI-выход | 1 |
| Комплект | без объектива (body) |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | беззеркальная камера |
| Объём буфера | 1 000 кадров |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | электронный |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Sony |
| Сенсорный экран | есть |
| Скорость съёмки | 11 кадров/с |
| Поворотный экран | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 280 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/4000 c |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | нет |
| Физический размер матрицы | APS-C (1.5 crop) |
| Количество пикселей экрана | 1 036 800 пикс. |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (120 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Количество точек захвата автофокуса | 759 |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 30 c |
Описание
Ищете премиальный бесзеркальный фотоаппарат Sony Alpha a6700? Этот профессиональный инструмент станет вашим незаменимым помощником в создании потрясающих фото- и видео-съемок. Сочетание передовых технологий, надежной защиты и удобного дизайна делает его идеальным выбором для фотографов любого уровня. Гарантированная доставка по Минску и РБ, возможность кредитования, Лизинга и безналичной оплаты. Более 100 тысяч товаров на сайте [ваш сайт-агрегатор]!
