Sony
Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a7S III Sony Alpha a7S III Body
12 950 BYN14 633,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | есть |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Вес | 614 г |
| Bluetooth | 5.0 |
| Длина | 96.9 мм |
| Ширина | 128.9 мм |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Байонет | Sony E |
| Толщина | 69.7 мм |
| HDMI-выход | 1 |
| Комплект | без объектива (body) |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | беззеркальная камера |
| Запись звука | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | электронный |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Sony |
| Сенсорный экран | есть |
| Скорость съёмки | 10 кадров/с |
| Поворотный экран | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
| Ресурс аккумулятора | 600 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 280 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/250 с |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC, CFexpress Type A |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | есть |
| Количество точек матрицы | 12.1 Мп |
| Физический размер матрицы | Full frame (полный кадр) |
| Количество пикселей экрана | 1 440 000 пикс. |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Количество точек захвата автофокуса | 759 |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
Описание
Sony Alpha a7S III – это вершина мобильной фотографии, сочетающая в себе потрясающую качество изображения, мощную функциональность и стильный дизайн. Этот беззеркальный фотоаппарат, разработанный Sony, предлагает исключительную возможность для творчества и профессиональной съемки. Он оснащен передовой системой GPS, NFC для бесконтактной связи, быстрой Wi-Fi (802.11ac) и отличной стабилизацией изображения. Гарантия, выгодная доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг и безнальный расчет. Более 100 000 товаров уже доступны! Идеально подходит для портретов, пейзажей и документальных съемок. Забудьте о сложностях с объективами - а7S III обеспечивает безупречную производительность в любых условиях съемки.
