Sony
Беззеркальный фотоаппарат Sony FX30 Body
8 524,32 BYN9 632,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Вес | 646 г |
| Bluetooth | 5.0 |
| Длина | 77.8 мм |
| Ширина | 129.7 мм |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Байонет | Sony E |
| Толщина | 84.5 мм |
| HDMI-выход | 1 |
| Комплект | без объектива (body) |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | беззеркальная камера |
| Запись звука | есть |
| Цвет корпуса | серый |
| Видоискатель | нет |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Sony |
| Сенсорный экран | есть |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Поворотный экран | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022 |
| Ресурс аккумулятора | 570 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 280 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/8000 c |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC, CFexpress Type A |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | есть |
| Количество точек матрицы | 26 Мп |
| Физический размер матрицы | APS-C (1.5 crop) |
| Количество пикселей экрана | 2 360 000 пикс. |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (120 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Количество точек захвата автофокуса | 495 |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 30 c |
Описание
Ищете надежный бесзеркальный фотоаппарат для любителей фотографии? Sony FX30 Body - это идеальный выбор! Этот компактный фотоаппарат с беспроводным Wi-Fi, NFC и USB 2.0 предлагает широкие возможности для творчества. Он оснащен GPS для создания уникальных снимков, не требует объектива, а обеспечивает совместимость с любыми камерами. Поддерживает HDMI-выход для подключения к внешним устройствам. Забудьте о проблемах с USB - он имеет USB 2.0. Премиум качество, доступное в Беларуси. Скидка при оформлении заказа в Корзине!
