Sony
Беззеркальный фотоаппарат Sony ZV-E1 Body (черный)
12 000 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | данные смартфона |
| NFC | есть |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 483 г |
| Bluetooth | 4.2 |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 71.9 мм |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Байонет | Sony E |
| Толщина | 54.3 мм |
| HDMI-выход | 1 |
| Комплект | без объектива (body) |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | беззеркальная камера |
| Запись звука | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | нет |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Sony |
| Сенсорный экран | есть |
| Скорость съёмки | 10 кадров/с |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Поворотный экран | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Ресурс аккумулятора | 570 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 280 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/8000 c |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | есть |
| Количество точек матрицы | 12.1 Мп |
| Физический размер матрицы | Full frame (полный кадр) |
| Количество пикселей экрана | 1 036 800 пикс. |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Количество точек захвата автофокуса | 627 |
| Поддержка дистанционного управления | BRAVIA Sync, PhotoTV HD |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 30 c |
Описание
Снимайте профессиональные видеоролики с Sony ZV-E1 Body - незаменимого фото-аппарата для кино, рекламы, и других видеопроектов. Этот черный фотоаппарат обеспечивает отличное качество изображения, благодаря GPS-данным смартфона, NFC-подключению, USB 2.0, Wi-Fi 802.11n (Wi-Fi 4) и 4.2 Bluetooth, а также 121 мм длине и 71.9 мм ширине. Предназначен для съемки в 3D. В комплекте отсутствует объектив. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Предлагаем кредит, Лизинг, Безнал.
